Subasta 950, Lote # 79
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Jardín con ave curiosa Firmado y fechado 91 Acrílico sobre papel Con certificado de autenticidad del artista Con etiqueta de Galería Juan Martín 35 x 55 cm Estimado $46,000-60,000